Развитие ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно развивать ребенка, нам 5 месяцев, мы держим голову, переворачиваемся на один бок, интересуемся игрушками. Врачи говорят всему своё время. От них толку нет, у кого то в 6 месяцев уже стоит ребенок, у кого ползёт. Я очень переживаю. Подскажите, как правильно и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-07 18:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.