Правильно ли лечение гонартроза

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович! Моему мужу поставили диагноз гонартроз коленного сустава, при этом УЗИ не сделали. Назначили в капельницах раствор Рингера, никаких хондропротекторов. Еще прописали мазь Долгит два раза в день. Правильно ли назначили лечение? Причем тут препарат для восстановления электролитов, ведь никаких кровопотерь и шоковых состояний не было. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте