Головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор. Мне 40 лет. Уже 8 месяцев меня мучает постоянное головокружение. Давящие боли в лобной части головы. Я сделала МРТ головного мозга. МРТ дало следующее заключение: МР картина немногочисленных олагов глиоза, вероятнее сосудистого генеза. Латеровентрикулоасимметрия. Микрокиста шишководной железы. Умеренная наружная гидроцефалия. Врач назначила следующее лечение: вестибо - 1 месяц, церепро 4.0 вм 10 дней, затем церепро в капсулах 1 мес, витамины алфавит. Лечение принимаю 4 недели, улучшений не чувствую. Привильно ли назначено лечение. Помогите пожалуйста назначить правильное лечение. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 10:12
К сожалению, нет возможности оценить правильность назначенного лечения без личного осмотра, а также анализа всех исследований.
исходя из данных МРТ необходимо найти причину такого состояния вашей ЦНС и пытаться улучшить питание головного мозга, что было сделано