Правая почка у малыша с пиэлоэктазией

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 2 года, в 9 мес делали узи почек, придагаю его и недавнее УЗИ, на последнем, он вертелся невозможно, но доктор, разглядела что в правой почке неполадки. Моча хорошая, единсьвенное, очень много стал пить, и мочится много. Списываю на жару, педиатры говорят просто УЗИ контроль, что посоветуете, доктор? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, стоит сделать узи через 3 месяца до и после мочеиспускания. Пока только наблюдение.