Права ли врач

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У нас с рождения атопический дерматит. Мы сдали анализы на выявление аллергенов. Врач сказала нам, что на лактозную недостаточность сдавать не надо было, тк положительный анализ на альфа. И Бета. Уже говорят об аллергии на лактозу. (фото чека). Права ли врач?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-27 10:54
Добрый день. Вы сдали анализы правильно. Аллергия на альфа-лактоальбумин и бета-лактоглобулин не подтверждает наличие лактазной недостаточности. Пришлите пожалуйста фото результатов анализов.