Прафилактика

Спрашивает: АСЛАН
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, долгое время употреблял энэргетики, гиподинамия и курение а так же лишний вес 150 кг, боюсь за сердце теперь. Что можно принимать для профилактики? Напитки больше не пью, пбосаю курить, и хотел бы востановиться. Прошу помощи опытного доктора. Спасибо. С уважением Аслан
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Здоровый образ жизни, регулярные физические нагрузки, Правильное питание это самая лучшая профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Сейчас можно принимать Милдронат по одной капсуле 2 раза в день в течение месяца.