Профилактика сердца

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите что можно принимать в качестве профилактике сердца

От трамбоза и очищение сердечных сосудов? У меня отдышка, колит сердце работа тяжёлая на стройке, давление повышено, много стрессов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-26 16:12
Доброго.

От "сердца", учитывая Ваш возраст, лучше всего принимать здоровый образ жизни. К сожалению универсальной профилактической таблетки нет.