Праджисан, вагинально перорально!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 6 недель, к врачу ходила, на след день появились неприятные ощущения около влагалища, щипит! Хочу сходить ещё раз к гинекологу, чтобы посмотрела, но я вставляю капсулы праджисан на ночь, из за них же ничего не будет видно! Можно ли пару дней перед походом к врачу принять перорально? Не будет ли хуже от этого! Живот и поясница и так тянет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-28 15:20
Добрый день.
Да, лучше перед приемом несколько дней их пропить.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-28 19:09
Спасибо большое
Екатерина 2019-12-29 07:11
А можно ещё вопрос, дня три по ночам я стала сильно потеть, в доме не жарко как обычно, при этом когда я мокрая я начинаю мерзнуть, днём я не потею! Что это такое? Это не норма, и на что проверится надо может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-29 13:11
Да, не нормально.
Покажитесь терапевту.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-30 08:41
Можно ещё вопрос, я простыла, мучает кашель посоветуйте с чем можно делать ингаляции, делаю с физраствором но мокрота трудно отходит все равно, или какое то лекарство можно? Боюсь, что уйдёт все глубже
Екатерина 2019-12-30 18:08
И ещё у меня температура 37.8, отразится ли это на развитии ребёнка, чем можно лечится, в связи с новогодними каникулами, не к кому обратиться!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-31 10:30
Да, это может негативно отразиться на плоде.
Необходимо показаться терапевту, можно по скорой.