Заболела простудой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравстуйте! У меня срок беременности 16 недель, заболела простудой, болит и першит в горле, кашлять больно, температуры вроде пока нету, подскажите к какому врачу обратиться с этим вопросом к гинекологу или терапевту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 15:31
Здравствуйте! К терапевту. Все лечение он обязан прописывать, исходя из Вашего состояния беременности. Обязательно говорите об этом врачу. Здоровья Вам!