Ппцнс ци, кривошея

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, Находились на лечении в патологии новорожденных. Были поставлены диагнозы: ппцнс ци 1-2ст. Гипоксически-ишемического генеза, синдром нейро-рефлекторной возбудимости, о. Период. Также поставили правостороннюю невральную кривошею, неонатальную желтушка, обусловленную гипоксией. Какие рекомендации по лечению можно получить?
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 20:47
Рекомендации по лечению можно получить, обратившись на прием (полноценный) к детскому неврологу