ППА на 22 день цикла

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 22 день цикла(обычно цикл 28-30 дней), прошлый был 31 день. Овуляция должна вроде была пройти. Сегодня был ППА+свечи фарматекс, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть? По календарю через 7 дней должны быть месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 19:34
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна.
Лиза 2021-08-14 23:39
Спасибо большое, тогда не стоит принимать Эк?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 23:52
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.