Беременность за несколько дней до месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью полгода, из них 4 месяца ппа. Был прерванный половой акт, через день к вечеру выделилась кровь, а на следующий пришли полноценные месячные. Цикл 32 дня. Иногда у меня случаются такие циклы, а обычно варьируются примерно от 28-30 дней. Перед ппа за 2 недели до м сильно набухла грудь и соски. Перед месячными немного тянул живот. Иногда бывают такие сильные признаки пмс. Сейчас на днях должны быть месячные по идеи, грудь еле увеличена, практически незаметно, других признаков пас нет. Естественные выделения похожи на беловатую слизь. Их не много. Недавно болела простудой. Я могу быть беременной? ХГЧ и тест пока не делала.
Теги: прерванный акт за пару дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:31
Здравствуйте. Вы обсуждаете беременность еще от того ППА, после которого пошли месячные в прошлом месяце?
Платная консультация
Татьяна 2018-08-12 12:55
Добрый день. Да. Тогда через день после ппа пришли месячные. Сегодня тоже начало немного мазать кровью. По времени должны начаться месячные. От того ппа прошло 34 дня. Больше не было сексуальных контактов.
Татьяна 2018-08-12 13:06
Спасибо!