Ппа и шансы беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с партнёром был не защищённый половой акт и мы оба не уверенны, что ничего не попало, выпила женале. После месячные пришли в срок, были как обычно обильные, к концу цыкла, длились 6 дней. Можно в этом случае отменить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 19:08
Здравствуйте!
Да, беременности нет
Платная консультация
Юля 2020-04-23 18:28
Хорошо, а вот у меня низ живота тянет и в промежности, это может быть к месячным, просто такого я вроде не замечала. По календарю через 7 дней месячные. Грудь тоже болит, но она у меня всегда болит, на 20-21 день цикла. Это к месячным?