Шанс беременности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня первый цикл после отмены ок, секс был один раз за 3 дня начала месячных. Предохранялись ппа, потом начались месячные, но они были почему то безболезненные (хотя всегда боль отдавала в крестец, в этот раз без боли), по обильности такие же как всегда. Есть шанс беременности? Больше па не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 16:36
Добрый день, Жанна.
Если месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может.