Какой шанс на беременность?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. После ПА прошло 9 дней, уже 3-ий день болит грудь и тянет внизу живота (боль как при месячных, но они должны начаться не раньше, чем через неделю, такое первый раз) , ПА был в день овуляции(была на след. День у гинеколога из-за боли, оказалось, две кисты). послезавтра иду к врачу, хочу сдать кровь.
Скажите, какой шанс забеременеть? И не рано ли для анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 18:34
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь беременность возможна. Кровь на хгч можно уже сдавать.