Задержка месячных 5 дней и ппа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня боли внизу живота при ппа(не всегда), до этого был ппа во время месячных, при этом у парня не выделяется смазка.
У меня нерегулярный менструальный цикл. Сейчас задержка 5 дней(31 день цикла). Болит грудь, твёрдая. Какова вероятность беременности?
Теги: задержка месячных на 3 дня при ппа
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, во время менструации забеременеть не возможно, беременность можна исключить, возможно это сбой месячных