Здавствуйте, пожалуйста, скажите, велики ли шансы на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, и доброго времени суток!
Хотела бы попросить сказать шансы на беременность. Заранее спасибо!
Вчера был защищенный половой акт, но презерватив порвался. Заметили сразу, во мне ничего не осталось (презерватив будто треснул и его верх открылся, но не оторвался). Тут же закончили, парень не кончил. Овуляция была (сужу по выделениям и характерным болям во время выхода яйцеклетки) ещё неделю-полторы назад. Через 2 дня месячные. Цикл 30-32 дня. Сейчас болит низ живота.
Стоит ли пить ЭК? Извините, возможно, вопрос глупый, но надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-18 13:34
Если ты накануне месячных, необходимости в приеме сэк необходимости нет.