Могу ли я быть беременна при этом!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могу понять в чем дело, в феврале месячные приходили 2 раза, в марте их не было совсем кроме темно-коричневой жидкости дня 3 и сейчас нет ничего совсем.
болит грудь, иногда тянет низ живота терпимая боль если не шевелиться, но это не долго минуты 3. тест проверяла еще в начале марта-отрицательный, может вы подскажите что это может быть?
лежала в больнице с придатками в январе. Прокололи какое-то противосполительное, свечи и таблетки.
после сказали все анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-03 12:55
Добрый день, Ксения.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ксения 2017-04-03 13:04
Спасибо, а каковы шансы что эта беременность?
просто первый раз нет месячных такое долгое время, задержки у меня почти всегда дня 3-4.
А тут целый месяц уже их нет.
живу половой жизнью с мужем, половые акты незащищенные всегда! Хотим ребеночка.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 13:11
Если у вас нет проблем в репродуктивной сфере, то шансы велики. Выполните мои рекомендации.