Ппа и сальпингоофрит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Двусторонний сальпингоофрит , хр. Гастродуоденит
Добрый день! И заранее спасибо за Ваш ответ!
С 1.09-5.09 по несколько раз в день были Прерванные ПА, но неожиданно 6.09-10.09 пошли месячные (на 3 дня раньше обычного, после этого 11.09-13.09 болел низ живота, не придала этому значение, т. к у меня кистозный правый яичник, далее через пару дней начало закладывать уши, ах и забыла, 12.09 еще и насморк и кашель, которые продолжаются до сих пор, и я вот не пойму, с такой ситуацией странной, я могу забеременеть? Ну или хотя бы вероятности какой то стоит ждать? Цикл 26,28. и этот яичник не дает мне покоя, постоянно тянет(
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-10-30 13:09
Беременность при кистозных трансформациях и хронических аднекситах возможна, но желательно исключить инфекции и гормональные заболевания, которые вызывают трубное и эндокринное бесплодие.