Боль в районе яичников

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время полового акта была очень сильная боль в районе яичников, из-за этого пришлось все прекратить. Очень тяжело было разогнуться и сделать какие либо движения, все это сопровождалось сильной болью. Может это из-за того что у меня был полный мочевой пузырь? Боль похожа на менструальную, но для месячных рано. Ещё 6 дней до них. Ещё присутствует ощущение надутого живота, причём только низ живота.
За день были такие же болевые ощущения, но не значительные. Что это может быть?
Недавно был насморк и сухой кашель (ОРВИ).
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-22 07:08
Добрый день, Дарья.

Маловероятно что это связано с наполненным мочевым пузырем. Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Дарья 2017-09-22 13:18
На данный момент ощущение дискомфорта со слабой болью в области яичников и заднего прохода, что странно. Из-за этого тяжеловато ходить, особенно быстро и садится.
Это как-то не нормально.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 13:13
Выполните мои рекомендации.