Кистозный правый яичник и ппа

Спрашивает: Naadinnnnnn
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит
Добрый день! И заранее спасибо за Ваш ответ! С 1.09-5.09 по несколько раз в день были Преованные ПА, но неожиданно 6.09-10.09 пошли месячные (на 3 дня раньше обычного, после этого 11.09-13.09 болел низ живота, не придала этому значение, т. к у меня кистозный правый яичник, далее через пару дней начало закладывать уши, ах и забыла, 12.09 еще и насморк и кашель подхватила простуду, и я вот не пойму, с такой ситуацией странной, сейчас тяжесть внизу живота и вечерами тошнота минут 15, встаю голова кружится, полежу подольше и легче становится, сегодня 24.09 тест отражательный, до месячных примерно 2 недели ждать скажите пожалуйста я могла забеременеть? Ну или хотя бы вероятности какой то стоит ждать? Цикл 26,28
Категория: Гинеколог

1 ответ

О беременность можно говорить только после увеличения срока задержки.