Боль в правом яичнике

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз остеохондроз, дорзальной протрузии и спондилоартроз поясничного отдела. Может ли из-за этого болеть правый яичник и вообще внизу живота? Я всегда мучаю болями внизу живота и в пояснице перед месячными. А теперь когда поставили мне этот диагноз, месячные как до и как после начинаются с болей в правом яичнике отчего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:35
Добрый день.
Да, такие симптомы возможны при данном заболевании.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.