Пожелтевшие ногти

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад приехал в другой город на заработки! С момента приезда начал реже ходить в туалет (хожу в туалет примерно один раз за 4 дня), до приезда ходил каждый день по одному или два раза!
Через две недели начали желтеть ногти на ногах и руках! Ничем не лечил! В чем причины и как это лечить? Спасибо большое за внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 08:04
Здравствуйте.
По поводу запоров Вам нужно обратиться к врачу гастроэнтерологу нашего сайта, а по поводу ногтей- на прием к дерматологу. Вначале нужно обследоваться.
Всего доброго.