Больно ходить в туалет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Лечусь от гастрита антибиотиками амокстцилином, квалитромтцином, де полом и нольпазой. Больно ходить в туалет по-большом. Болит не живот, а когда выходят сами фекалии щиплет и болит. Что жто может быть и может ли это быть от таблеток или от гастрита? Ещё у меня до лечения не было не сильная, но неприятная ноющей боли приступообразный в районе Солнечного сплетения, рёбер и груди, может ли это быть от антибиотиков или это говорит о том, что лечение либо не эффективно, либо приносит вред?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-12 21:58
Здравствуйте.
-по поводу болей при дефекации нужно обратиться на прием и обследоваться у проктолога
-по поводу вашего лечения и возможных осложнений- ничего не могу сказать без осмотра и динамического наблюдения. Это задача лечащего врача.
Всего доброго.