Пожалуйста расшифруйте анализ мочи и узи

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болит иногда правый бог и режет очень редко мочеточник. Нормальные ли анализы мочи и узи почек? Можете ли вы дать им свою оценку им пожалуйста? Уролог наш толком не чего не говорит, боюсь, потому что у мамы у моей удалили почку не осмотрели что камень пошёл большой и перекрыл почку. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-21 00:14
Здравствуйте. В норме. Имеется врожденное аномальное развитие чашечно-лоханочной системы правой почки.
Платная консультация
алена 2017-10-21 05:00
Спасибо за ответ!