Расшифруйте анализ мочи

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич помогите разобраться с анализом мочи. Белок-нет. Сахар-нетЭпителий-переходный Эпителий плоский 6-6-7 Лейкоциты-сплошь все. В апреле делала КТ брюшной полости и УЗИ почек было все в норме. УЗИ мочевого пыталась делать 2 раза но говорили что не наполнен мочевой. Бывает недержание мочи. Боли в поясничном отделе. Раньше была кровь в моче. Что делать какое еще обследование пройти. У меня онкопоиск. СПАСИБО.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-25 18:03
Здравствуйте. Со стороны урологии Вам надо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.