Расшифруйте пожалуйста анализ мочи

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сдал общий анализ мочи и получил следующие результаты: моча мутная, относительная плотность-1.030 г. Мл, уробилиноген-6 мг. Дл, лейкоциты 1-2 кл. Мкл, слизь умеренное количество, соли фосфаты-большое количество. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Очень жду ответа!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-19 16:52
В анализе есть изменения, характерные для мочекаменной болезни. Обратитесь на прием к урологу.