Расшифруйте анализы пожалуйста

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ мочи и крови. На сколько они плохие? Очень волнуюсь. Планируем ребеночка. В последнее время болит справа внизу живота, когда сажусь или резко поворачиваюсь. И есть боли в животе слева на уровне чуть чуть ниже пупка. Была у гинеколога и она выписала мне свечи диклофенак т. к похоже на небольшое воспаление правого яичника(при ощупывании яичника было не много больно) . Ставлю свечи ректально уже 3 день но все равно есть ощущения небольшой боли.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-28 10:53
Здравствуйте. Повышены эритроциты в моче. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алла 2017-12-28 10:55
Спасибо Вам)