Болезненное мочеспускание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, утром вчера 19.05 заболел низ живота как при месячных, к вечеру стало болезненное мочеспускание в конце процесса. Сегодня 20.05 сделала узи малого таза, посетила гинеколога, все спокойно кроме кисты правого яичника. Сдала мочу результат прикрепляю, гинеколог посоветовал обратиться к урологу. Сегодня живот не болит, но есть дискомфорт справа внизу живота, мочеспускание не частое и болезненно по-прежнему в конце
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, скорее всего у вас цистит.

Возьмите монурал (фосфомицин) 3 г на стакан воды на ночь перед сном на пустой мочевой пузырь одноразово

Если завтра симптомы останутся, посетите очно уролога для полноценного осмотра.
Ольга 2021-05-20 17:32
Если с утра выпить? Возможности сегодня купить уже нет, у нас ночь
Тогда пейте на пустой мочевой пузырь, когда купите
Ольга 2021-05-20 17:44
А почему боль акцентируется в правой части низа живота?
Боли могут разные быть и разной интенсивности, учитывая анализ мочи это объяснимо.
Ольга 2021-05-20 17:50
Благодарю за ответ, по анализу сильно все плохо?
У вас воспаление, лечите.