Болезненное мочеспускание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, утром 19.05 заболел низ живота как при месячных, к вечеру стало болезненное мочеспускание в конце процесса.
20.05 сделала узи малого таза, посетила гинеколога, все спокойно кроме кисты правого яичника. Сдала мочу результат прикрепляю, гинеколог посоветовал обратиться к урологу. Сегодня живот не болит, но есть дискомфорт справа внизу живота и тонус.
мочеспускание не частое.
На ночь выпила Монурал, болезненое мочеспускание прошло но есть, немного тянущие ощущения справа с почки в низ к яичнику, с левой стороны все спокойно.
Благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-22 16:43
Нужно выполнить бакпосев мочи и посетить уролога
Платная консультация
Ольга 2021-05-22 17:40
Спасибо за консультацию, анализ могу сдать только в понедельник делать будут дня 3 наверное, стоит начать принимать антибиотик?
Принимайте пока канефрон 2 табл 3 раза в сутки