Пожалуйста, помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, записала ребенка в спортивную секцию. И, как полагается, прошли ЭКГ. Педиатр, посмотрев на рез-ты, сказала, что возможно нужно будет отказаться от спорта, назначила прием к кардиологу, который находится в отпуске. Когда мы попадем к кардиологу пока неизвестно. А на борьбу мы ходим сейчас. Не могли бы вы посмотреть по фото расшифровку. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-23 23:03
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка гиса, в остальном без особенностей. Лучше сделать УЗИ, но по ЭКГ противопоказаний не вижу.