Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Ребенок, 1 год. Заранее спасибо.
Теги: расшифровка экг ребенка, как расшифровать экг в картинках
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Я не вижу на кардиограмме грубой патологии, но поскольку являюсь взрослым кардиологом, советую вам проконсультироваться с кардиологом по месту жительства. Особенно если есть жалобы.
Будьте здоровы!!!