Пожалуйста помогите

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,38 лет вредных привычек не имею. Узи от простаты до горла проблем нет патологий сердца не выявлены . как бы в чём причины. Давление в норме 120 на 80 бывает какой то збой и заметил что давление 120 на 100 и пульс плохо прощупывается но ударов так и остались 70 состояние кома в области нижней части сердца или как еда не упала в желудок застряла. Сухое сердце при вдохе или нагибании может произойти збой незначительный в области сердца. Есть момент в спине на уровне сердца может начаться невроз как бы открытый нерв расползается вразные стороны тогда и давление 145на 110. сделано кт спины патологий нет и меня как бы в другие моменты не тревожит вобще. Больше симптомов нет СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОТВЕТ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-24 12:38
Здравствуйте. Все это больше похоже на панические атаки.
саша 2016-03-24 12:56
Спасибо Оксана меня уже посылали на три буквы. Всд . только проблема в том что я не паникую нет никаких симптомов к панике. В основном все эти симптомы приходят как раз в спокойном состоянии а чаще в лежачем например телевизор ноутбук короче состояние больше к релаксу и сну раслаблению тогда и происходит в основном изменения. С уважением александер. На что теперь это может быть похоже
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-25 21:43
Здравствуйте. Патология сердца так не проявляется.
саша 2016-03-26 10:10
Оксана большое вам спасибо. Начал пить опять атаракс всё устаканилось давление 120на 80 пульс 67 в покое. Короче как мне слезть с этих транквилизаторов. Хотел попробовать на адаптол не знаю но он тоже транк. Советует бабуля на радиолу экстракт но он мне все параметры поднимает. Посоветуйте как спрыгнуть с атаракса не всю жизнь его пить.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-26 21:03
Здравствуйте. Этот вопрос не совсем по адресу, лучше обратитесь к неврологу.
саша 2016-03-27 10:54
Вы самый адекватный врач спасибо.