СПИНЫ нервоз

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,38 лет вредных привычек не имею. Узи от простаты до горла проблем нет патологий сердца не выявлены . как бы в чём причины. Давление в норме 120 на 80 бывает какой то збой и заметил что давление 120 на 100 и пульс плохо прощупывается но ударов так и остались 70 состояние кома в области нижней части сердца или как еда не упала в желудок застряла. Сухое сердце при вдохе или нагибании может произойти збой незначительный в области сердца. Есть момент в спине на уровне сердца может начаться невроз как бы открытый нерв расползается вразные стороны тогда и давление 145на 110. сделано кт спины патологий нет и меня как бы в другие моменты не тревожит вобще. Больше симптомов нет СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОТВЕТ. да только без всд панических атак нет всё это происходит в спокойном состоянии больше даже в горизонтальном положении. Прописан неврологом атаракс и нормовен пропил проблем в это время не заметил закончил курс две недели проблема вернулась на третий день что посоветуете.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:43
Здравствуйте. В таких случаях необходимо пройти несколько курсов лечения у невропатолога, постепенно эта симптоматика пройдёт.