Пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос у моего сыночка плоские бородавки, как мы их только не удаляли но всё равно они опять выходят, нам посоветовали обратится к иммунологу, Что можно пропить для повышения иммунитета
Теги: плоские бородавки на лице
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-01 15:14
Добрый день.
Нет универсальной таблетки для иммунитета.
Нужно пройти обследование, оценить состояние ребенка, выявить причины постоянного рецидива и затем уже подбирать лечение.
В условиях заочного приема это невозможно сделать.