Для иммунитета

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите лекарство для иммунитета. А то, постоянно что то подцепляю. То грибок на ногтях был, избавился. А сейчас вылезла шипица. Похоже на бородавку, при нажатии на нее болит. Что можно пропить, чтоб не подхватывать заразу. И чем вылечить.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-21 08:39
Здравствуйте! А пришлите фото того чего вылезло!
всего доброго
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-21 17:02
Перечислите все, что ели пили за последние 1-2 недели
Платная консультация
Игорь 2017-02-21 21:17
Пил чай, кофе, соки апельсиновый яблочный, компот, кефир. Ел вареные овощи(фасоль стручковая, горошек, кукуруза, цветная капуста), рис, гречка, гуляш, котлета мясная, рыба запеченая. Орехи кедровые. Шашлык, пельмени.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-21 22:08
Ясно, а кефир и варенье? Как часто ели? В течении последних двух недель.
Платная консультация
Игорь 2017-02-22 04:11
Кефир пью каждый день. Где то по 1 литру. Ем 3 раза в день.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-22 06:09
Перестаньте пить кефир-и все пройдет за 2 недели!
всего доброго!