Вторичный неструктурный иммунодифицит, на фоне папилломовирусной инфекции

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как мы предлагаем, сначала от концетраптивов, а потом от принятия постинора, у жены сначала сбился цикл месячных, потом появились белые выделения - обнаружили кольпит. Пролечили. Также появились у нее на теле пара бородавок, пошли удалять, удалили, но отправили к иммунологу. Поставили диагноз: вторичный неструктурный иммунодифицит, на фоне папилломовирусной инфекции, перманентное течение. Собственно вопрос, нужно ли мне, как ее мужу, тоже сдавать анализы у иммунолога? Довольно затратное занятие. Можно ли данной проблемой заразиться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-19 21:44
Здравствуйте! Заразиться можно! Нужно ли сдавать анализы? Не знаю! И да и нет! Дело ж не в анализах! А в вашем иммунитете! И заражение произойдет в том случае-если ваш иммунитет не справится! А судя по тому-что у вас ничего нет(клинических проявлений) -то ваш иммунитет отлично справился! Всего наилучшего!