Плоские бородавки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня бородавки были два года. В этом году мы сходили к дерматологу и он сказал что они плоские, и их нужно удалять. Я пошла к косметологию, мне сказали что у меня их больше 50 шт. Итоге удалили жидким азотом. Сейчас на щеке чуть-чуть как будто они есть, и шрамики немного остались. И да, я часто болею. Что делать?) Заранее спасибо за ответ:)
Теги: плоские бородавки и иммунолог
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-29 11:48
Добрый день.
Без результатов исследований и каких-либо других данных, можно посоветовать неспецифические методы повышения иммунитета. Это полноценное питание, курс поливитаминов, профилактика инфекционных болезней, умеренная физическая активность, закаливание, снижение стрессовых ситуаций в жизни.
Всего доброго.