Упал иммунитет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня видимо упал иммунитет. Прошу совета, как его повысить. Может витамины какие.
У меня стало образовываться много паппилом, они темнеют, загар лег белыми пятнами (видимо цветной лишай), опять появилась подошвенная бородавка, воспалился копчековый ход и молочница. Болят суставы, и вялость. Все время хочется спать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-02 19:26
Здравствуйте! Полиоксидоний 12 мг свечи-1 свеча в на ночь-3 дня! Далее через день на ночь в течении месяца! Попробуйте такую схему для начала! Всего доброго