Появляются выделения из сосков. Скажите почему это может происходить

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, начала замечать, что появляются выделения из сосков
раньше такое уже было
они появлялись и исчезали
переживаю за свое здоровье и прошу сказать почему так происходит
началось это примерно лет в 13
случалось такое не часто
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-22 09:20
Здравствуйте. Изменения связаны с гормональной перестройкой организма, рекомендую консультацию эндокринолога, для исключения гормональных нарушений.