Появляется шишка в заднем проходе во время похода в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в течение полугода беспокоит следующая проблема. В время похода в туалет вылезает в заднем проходе шишка, потом втягивается обратно ставила свечи и использовала мазь, но изменений нет. Смотрела шишку, она телесного цвета в форме фасоли. Пять лет назад делала колоноскопию, диагноз внутренний геморрой. Болей нет, сидячая работа, крови тоже нет, стул ежедневный. Подскажите что это может быть, в данный момент нет возможности попасть к врачу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Необходим осмотр всей промежности это позволяет выявить раздражение кожи, другие заболевания этой области, инфекционные процессы и другие симптомы, (Выделения из мочеиспускательного канала? Покраснение и уплотнение половых губ? Отек покраснение слизистых губок уретры и наружных половых органов), догадки лишены смысла и не продуктивны. Когда речь идет о здоровье, необходима достоверная информация к сожалению онлайн можно ставить диагноз только глазами и выслушав жалобы больного. В медицинской тематике нет места понятиям стыд, религиозные убеждения и т. д. Есть проблема и Вы просите совета и помощи. Если проблема актуальна выложите пожалуйста фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Для начала Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием