В норме ли Кал у Меня

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, вчера ела свекольный салат, винегрет и помидор. На утро у меня кал бордовый и сейчас тоже! Это в норме? Или у меня кровотечение? Два дня было видно кровь в Кале и слизь. Сдала анализы на скрытую кровь все подтвердилось. У меня есть наружный геморрой!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2024 года

3 ответа

У меня есть наружный геморрой!

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность.
Платная консультация
Настя 2024-05-13 16:25

Фото плохого качества. Не поймешь что и где хотя видно. что все там серьезно. Для более точного ответа необходимы фото в лучшем качестве! Выложите, пожалуйста, фото всей промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами Как только отправите фото, отвечу на ваши вопросы.

Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием