Увеличелась шишка очтрый наружный геморрой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Не давно обнаружил у себя шишку и в этот де день пошел ко врачу. При осмотре ое сделал заключение и жал рекомендации. Ниже прикреплю фото. За место детралекса начал пить венарус. Мазь гепатромбин г. А за место мукофальк, фито муцин по интрукции. И попробовал дюфолак. Ходил в туалет раза 3 за 1 день как начал принемать а вечером поел живот надулся и не могу сходить. И такое ощущение что шишка стала по больше и еще больше посинела. По крайней мере мне так кажется. Подскажите что еще можно сделать в моем случае? Зарание чспасибо.
Теги: геморой фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-14 19:20
Здравствуйте, вы можете сделать клизму для более легкого опорожнения кишечника. Назначенное лечение необходимо продолжить.