Бациллярная флора - это хорошо или нет?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сдала мазок на флору, все в норме и гениколог сказала, что мазок хороший и лейкоциты в норме. Грибов и бактерий тоже не обнаружено. Но меня смущает бациллярная флора в мазке. Скажите, это хорошая флора? Или нужно восстановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Вероника 2019-03-21 14:08
К сожалению мазок остался у врача и я не могу выложить фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 14:21
Вероника, извините, не помогу. Мне нужно видеть весь анализ