Появление язв

Спрашивает: Alevtina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, в последнее время стала замечать появление ранок, похожих на язвочки. (у меня их три. Две на стопах и одна на фаланге пальцев кисти) При ходьбе испытываю дискомфорт, словно что-то мешает(как воспаление) Стала паниковать, так как ранее подобного не было. Хотелось бы узнать что это и с чем могло быть связано. К кому обращаться. Какие-то анализы нужно сдавать?
Заболевание почек, печени и т. п. нет. По оак и соэ всё нормально (единственное лейкоциты немного повышены)
Подскажите, пожалуйста. (фото прилагаются)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-09 15:04
Добрый день.

Это бородавки и их можно удалить у дерматолога.
Алевтина 2016-11-11 19:41
Спасибо за информацию! Пойду к врачу
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 08:45
Будут вопросы пишите.