Появление водянистых точек на теле

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились на руках водянистые точки на лице стали лопаться и несколько очень сильно опухло стали появляться на груди и попе что делать и что это такое? Очень сильно болят лопаться начинают бежит гнои и кровь очеь сильно чешутся
Теги: точка водянистая и образуется кружок маленький на теле и не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-05 10:50
Добрый день Маша, снимки не удачные, ничего нельзя разобрать - повторите в хорошем качестве. Что с температурой? Сколько дней болеете? Опишите последовательность появления высыпаний.