Язвы на скулах

Спрашивает: Нэтэли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 недели назад начали появляться язвочки на лице. Началось это после вирусного конъюнктивита. Сначала что-то наподобие прыщика появилось на левом глазу на верхнем подвижном веке. Потом язвочки стали появляться с левой стороны лица сверху на скуле. Затем ниже на скуле. Появляется пятно. Затем кожа за день высыхает и появляется шелушение. Корка отпадает и остается красная кожа. Все щиплет. Сейчас это стало появляться и справа на лице. Не успевает зажить одно, появляется несколько других Ранок. Я очень переживаю и не знаю что это. Боюсь что это перейдет в хроническую стадию. Никогда не было проблем с кожей. Перед конъюнктивитом был сильный стресс. Возможно все это наложилось друг на друга. Высыпания только по области скул и около глаз. Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Теги: болячка на скуле, болячки на скулах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

2 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 21:55
Добрый вечер! Протирать раствором хлоргексидин 2 раза в день и наружно мазь гиоксизон 2 раза в день и напишите о динамике процесса
Нэтэли 2015-05-17 22:54
Спасибо Элина Рафаэловна!
завтра куплю мазь и буду протирать растворли! Обязательно напишу про динамику!