Появление молочницы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Добрый день. Так получилось что через несколько дней после смены партнера у меня появилась молочница. В последний раз она у меня была два года назад. И за день до ее появления я посещала гинеколога. Меня интересует, что могло стать причиной ее появления? И могла ли я заразить партнера ей, если она появилась после полового акта.?
Теги: молочница после смены партнера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:01
Очень часто при па с новым партнёром бывает или молочница или дисбиоз влагалища. Вероятней обмен флорой и вызвал молочницу. У партнёра не обязательно будут какие-то проявления.