Могла ли я забеременеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Киста левого яичника (эндометриодная)
Здравствуйте, мне 43 года, за 10 лет жизни с мужем не забеременела. Решилась сменить полового партнера. 17.11.2014 первый день менструации, 29.11.2014 был незащищённый половой акт. 03.12.2014 появились коричневые выделения, которые стали постепенно светлеть и уменьшаться, но с 07.12.2014 появилось чувство, что вот-вот начнутся месячные, хотя до менструации ещё около 8 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если у Вас с предыдущим партнером имело место иммунологическое бесплодие (несовместимость), то все возможно