Появление атером после удаления

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на теле полового член были множественные мелкие прыщики телесного цвета, как сказали закупоривания сальных желез. После удаления лазером через несколько дней они появились снова правда уже заметно меньше по размеру и количеству. Очень сильно мешает косметический дефект. Возможно ли их убрать полностью? Дадут ли применение крема лейкобез и витамин а какой нибудь положительный эффект? Заранее спасибо.
Теги: можно ли после удаления атеромы над швом кесарево заниматься половым актом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:08
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложи